Истребитель Эльфов - Натан Лонг

Аудионигу Истребитель Эльфов - Натан Лонг. Жанр: Аудиокниги / Warhammer 40000, год 2024 слушаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать слушать не надо регистрации. Напомним, что слушать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного прослушивания!
Истребитель Эльфов - Натан Лонг

Внимание! Книга может содержать контент только для совершеннолетних. Для несовершеннолетних прослушивание данного контента СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Если в аудиокниге присутствует наличие пропаганды ЛГБТ и другого, запрещенного контента - просьба написать на почту egorovyashnikov@yandex.ru для удаления материала


Истребитель Эльфов - Натан Лонг краткое содержание

Прочтите описание перед тем, как прослушать онлайн аудиокнигу «Истребитель Эльфов - Натан Лонг» бесплатно полную версию:
И вот, впервые с той давней ночи, когда я дал клятву Истребителю, я возвратился в родной город, чтобы не встретить тут ни того приема, на который надеялся, ни того, чего больше всего боялся. Реальность оказалась более странной и ужасной.Наша неспособность добраться до Мидденхейма вовремя, чтобы принять участие в его обороне, повергла Истребителя в самое продолжительное уныние за все время нашего знакомства. Какое-то время я опасался, что он может никогда от этого не оправиться. Но затем случайная встреча со старым другом втянула нас в одно из самых безумных и отчаянных приключений, в коих мы когда-либо принимали участие. Дух Истребителя воспрянул, хотя в те дни мне много раз казалось, что мы расплатимся жизнями за его выздоровление.

Истребитель Эльфов - Натан Лонг слушать онлайн бесплатно без регистрации

Истребитель Эльфов - Натан Лонг - слушать аудио книгу онлайн бесплатно, автор Лонг Натан

Вы автор?
Жалоба
Все аудиокниги на сайте размещаются его пользователями. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша аудио книга была опубликована без Вашего на то согласия.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.
Комментарии / Отзывы

Комментарии

    Ничего не найдено.